Descripción

1.880. Bilbao/Cadiz. Matº fecha trébol (P).

Datos

Número Sello: 204
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06348

Vendido

5.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24185

S/F. Zaragoza/Sevilla. Franquicia de la Sec. de Fomento y raro fechador (sin mes ni año) de 1857 modificado.

9€


Nº Sello: 72 S Estado: (*) REFa: SS-21211

1 Real. Barrado.

9€


Nº Sello: 922-917 Estado: T.P REFa: SS-03630

1.946. Villarrubia/Malaga. Matº fecha (L).

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

18€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-03524

1.853. Reinosa/Santander. Matº parrilla negra (L) y baeza (P).

25€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-02423

1.855. Barcelona/Huesca. Matº parrilla (L) y s/frente fecha azul tipo I.

60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04426

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza modificado (P), ambos s/s

40€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04053

1.851. San Sebastian/Huesca. Matº araña negra (P)