Descripción

1.857. Alicante/Elda. Matº parrilla azul (L) y marca en negro de la Admon Principal Hac.Pub... Rarísima.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02051

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 1091 Estado: ** REFa: SS-22826

U.P.A.e.

30€


Nº Sello: A41 Estado: Usado REFa: SS-26236

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 75 C. violeta. Algo fatigado. Muy raro.

40€


Nº Sello: 1012/1014 Estado: Carta REFa: SS-05005

1947 Madrid/Barcelona - 1ª dia de circulacion Dia del Sello 9 Oct 47

11€


Nº Sello: 1142 (4) Estado: ** REFa: SS-22873

Menéndez Pelayo. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: 13 a Estado: Usado REFa: SS-20356

12 Cuartos Lila Oscuro. Precioso.

15€


Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23417

30 Cts. Matasellos Lineal manuscrito Casacordero. Espectacular.

25€


Nº Sello: 858 Estado: TP REFa: SS-02757

1939. Barcelona/Alemania. 5c Jose Antonio con fechador y censura. Preciosa

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.