Descripción

1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L).

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03168

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 175-183 Estado: Carta REFa: SS-04390

1.877. Lerida/Barcelona. Matº fecha T.II (B).

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

1€


Nº Sello: 1400 Estado: ** REFa: SS-23009

IV Navidad.

50€


Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

40€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21032

12 Cuartos. Matasellos francés 1896. Lujo.

1€


Nº Sello: 10A (4) Estado: ** REFa: SS-20563

10 Cts. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04231

1.853. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza.

50€


Nº Sello: 970/973 (4) Estado: ** REFa: SS-23562

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo. Muy raro así.