1.852. Baeza/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (P)

Número Sello: 12
REFa: SS-04260

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03427

1.944. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

Nº Sello: 1298/1305 (4) Estado: ** REFa: SS-22960

I Forjadores. Bloque de 4.

Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00971

Cabañas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rarísima.

Nº Sello: 43 Estado: Usado REFa: SS-25544

Matasellos Paquetes Postales/ Rincon Del Medik especial. Raro.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04841

1928. Madrid/Granada. 2 cts verde con fechador Estafeta de Cambio / Madrid. Lujo

Nº Sello: 162 (2) Estado: Usado REFa: SS-22026

2 Cts. Pareja matasellos fecha. Precioso.

Nº Sello: 1, 2, 5 s Estado: ** REFa: SS-20008

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo Sin Dentar (tres valores).