Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04097

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20340

6 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 259J Estado: ** REFa: SS-24901

Valor clave de lujo. Doble marquilla Roig.

11€

Nº Sello: 1048-1044- Estado: Carta REFa: SS-03463

1045. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº Valores Declarados (L).

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21470

200 Milésimas. Matasellos Amb. Norte Asc. 2º e en rojo. Precioso.

160€

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02080

1867 Alicante/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, anulado con Rueda de carreta nº 9 modificada, Radio Inferior Invertido. Rarisima y preciosa para esta emision. Fechador de salida al frente..

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 133/34 Estado: ** REFa: SS-25107

Juegos Olimpicos Barcelona´92. Sellos deportes, olimpiadas.

Nº Sello: 220 Estado: Usado REFa: SS-23400

20 Cts. Perforado T. 6. de Telégrafos del Correo Central.