1.859. Cadiz/Moguer. Matº R.C. nº3 (L), fechador T.II (L) y marca de la Aduana de Cadiz en negro.

Número Sello: 36
REFa: SS-03015

36.00 €

Nº Sello: 689 Estado: * REFa: SS-22741

Autogiro. Centraje normal.

Nº Sello: EP 81+916 Estado: Usado REFa: SS-06074

1.940. Teruel/Granada. Matº fecha (L)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: G 5 s (2) Estado: ** REFa: SS-20242

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja Sin Dentar borde de hoja derecho.

500€

Nº Sello: Estado: PLI REFa: SS-02314

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06295

1.865. Valladolid/Tordesillas. Matº Rc 14 ( R) y fecha T.II (L).

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-04146

1.931. Irun/Madrid. Matº fecha "Estafeta de Cambio/Irun" (L)

Nº Sello: G 9 s Estado: ** REFa: SS-20249

Auxilio de Invierno. 10 Cts.