Descripción

1.861. Vera/Alicante. Matº F2 s/s (L) y s/f (P).

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02134

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 226 (4) Estado: Usado REFa: SS-23459

1 Pta. Bloque de 4 matasellos fecha Valencia.

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

15€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24799

10 Ctvos. Matasellos administrativo violeta.

5€


Nº Sello: P264 Estado: * REFa: SS-26330

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1905. 1 Peseta.

24€


Nº Sello: 217-219-236 Estado: Frontal REFa: SS-06214

1.898. Valencia/Lyon. Matº fecha (P).

60€


Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22405

Alfonso XIII Litografiados. Centraje normal de la emisión.

250€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00658

1775. Moron/Madrid N/C. Rte "Andalucia Alta" en tinta de escribir. Extremadamente rara y no catalogada.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20627

6 Cuartos. Matasellos fecha tipo 1854 en azul. Raro.