Descripción

Manzanares 3R. 1.815. A Ciudad Real. (Me)

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00577

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 5 Estado: Carta REFa: SS-24261

Franquicia Postal Dr. Thebussem en violeta Cartero de España.

8€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21569

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Guadix (Granada). Precioso.

1€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20520

10 Cts. No Catalogado.

24€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03258

1.877. Puerto Real/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrellla (B) y fecha T.II ( P).

4€


Nº Sello: 1020/1023 Estado: ** REFa: SS-23614

Franco. Serie completa nuevo sin fijasellos.

25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05563

1864 Villagarcia/Santiago. Fechador tipo II de Villagarcia (Pontevedra)

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

120€


Nº Sello: 164+167 Estado: Carta REFa: SS-06206

1.875. Valencia/Italia. Matº fecha (P)