Gijon 5Marrón. 1.849. A Cadiz. (C). Espectacular variante marrón..

Número Sello: 5Marr??n
REFa: SS-00527

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 39R Estado: Envuelta REFa: SS-00549

Valencia 39R. 1.852. Madrid/Valencia (Me). Marca de llegada al dorso.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02275

1865. Fuente de Cantos/Badajoz. 6 Cuartos azul con fechador Tipo II de Fuente de Cantos en negro. Muy bonita.

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03708

1.895. Montoro/Bujalance. Matº fecha (P).

Nº Sello: 606 (6) Estado: ** REFa: SS-22646

Vaquer Republica. 20 Céntimos Urgente. Bloque de 6, esquina de pliego de Lujo.

Nº Sello: 220 Estado: ** REFa: SS-23394

20 Cts. Pieza de Lujo nuevo sin fijasellos

Nº Sello: 1164/65 Estado: Usado REFa: SS-22880

Fortuny y Quevedo. Usada.

Nº Sello: NE38 Estado: * REFa: SS-23720

Avion En Vuelo. Centraje normal.