Descripción

Aerograma 1948. Franqueo 60 céntimos. Tipo B (I). Presenta pliegos y una ligera rotura.

Datos

Número Sello: 7a
Estado Producto: **
REFa: OL-00225

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-05573

1.909. Mondariz/Lisboa. Matº fecha en azul (P)

6€


Nº Sello: 265/67 (4) Estado: ** REFa: SS-26118

Pro Infancia´68. Serie completa en bloque de 4.

18€


Nº Sello: 51 Estado: ** REFa: SS-20460

10 Cts. sobre 2 Pts. Sobrecarga muy desplazada! No Catalogado.

16€


Nº Sello: 122 Estado: * REFa: SS-24249

Exfime´90. Hoja Bloque en negro.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02479

1864. Barcelona/Huesca. Matº parrilla cifra 2 y sobre frente fecha tipo II. Sello borde de hoja. Gran Lujo

24€


Nº Sello: 254 Estado: Usado REFa: SS-22314

Cadete. 4 Pesetas. Pieza de Lujo.

20€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20749

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Roja Tinta de Escribir.