1 Pta. Defecto clisé.

Número Sello: 226 var
REFa: SS-23458

3.00 €

Nº Sello: 25 Estado: ** REFa: SS-20391

1 Pta. Claco parcial al dorso.

Nº Sello: 1048+1056 Estado: TP REFa: SS-05296

1952. Malaga/Dinamarca. . Fechador aereo de Malaga. Preciosa

Nº Sello: 83N Estado: Carta REFa: SS-00018

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06099

15-Jun-1864. Madridejos a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Madridejos/Toledo". Bonita y muy rara envuelta.

Nº Sello: 690/93 Estado: * REFa: SS-22748

Lope de Vega. Centraje normal.

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-06077

1.855. Talavera de la Reina/Madrid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

175€

Nº Sello: 97 Estado: (*) REFa: SS-21492

Madrid. 25 Mils. Tipo II centraje normal de la emisión.