Descripción

5 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 215
Estado Producto: us
REFa: SS-23320

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: P210 Estado: ** REFa: SS-26304

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1902. 1 Peseta.

20€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22132

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II modificado Santa Cruz de Tenerife (Canarias). Raro. Precioso.

8€


Nº Sello: R29 Estado: ** REFa: SS-26370

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 0´25 Pesetas. Lujo.

18€


Nº Sello: 21/26 Estado: ** REFa: SS-20380

Hª Del Correo. Serie de Lujo.

6€


Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23441

50 Cts. Matasellos Perforación T.4. de Telégrafos del Correo Central.

60€


Nº Sello: 687+GG47 Estado: Carta REFa: SS-02115

1937. Alcoy/Mula. 30 cts Jovellanos + Local Alcoy GG47 Con Variedad Del "5" Abierto (No Catalogado). Mat. Rodillo. Lujo.

25€


Nº Sello: 100 (2) Estado: FRA REFa: SS-21467

200 Milésimas. Dos sellos sobre fragmento, matasellos Fecha tipo I de Jerez (Cádiz). Lujo.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante