Número Sello: 215 Estado Producto: us REFa: SS-23320
Venta Directa
Otros Productos
5€
Nº Sello: P210Estado: **REFa: SS-26304
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1902. 1 Peseta.
20€
Nº Sello: 177Estado: UsadoREFa: SS-22132
25 Cts. Matasellos Fecha tipo II modificado Santa Cruz de Tenerife (Canarias). Raro. Precioso.
8€
Nº Sello: R29Estado: **REFa: SS-26370
Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 0´25 Pesetas. Lujo.
18€
Nº Sello: 21/26Estado: **REFa: SS-20380
Hª Del Correo. Serie de Lujo.
6€
Nº Sello: 224Estado: UsadoREFa: SS-23441
50 Cts. Matasellos Perforación T.4. de Telégrafos del Correo Central.
60€
Nº Sello: 687+GG47Estado: CartaREFa: SS-02115
1937. Alcoy/Mula. 30 cts Jovellanos + Local Alcoy GG47 Con Variedad Del "5" Abierto (No Catalogado). Mat. Rodillo. Lujo.
25€
Nº Sello: 100 (2)Estado: FRAREFa: SS-21467
200 Milésimas. Dos sellos sobre fragmento, matasellos Fecha tipo I de Jerez (Cádiz). Lujo.
45€
Nº Sello: 81Estado: CartaREFa: SS-03110
1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante