75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 99 Estado: * REFa: SS-25782

40 Cvos. Precioso ejemplar.

Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-23913

1PTA Multicolor rojo, amarillo y negro.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02954

1.860. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T.II en negro (P). Doble estampación.

Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00477

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05992

1.858. Reus/Valencia. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (P)

Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05987

1.859. Tortosa/Mataro. Matº fecha tipo I de Tortosa y marca también en azul de "Admon de Todas Rentas/Tortosa". Rarísimo el fechador azul en esta emisión.

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-24564

Alfonso XII. 5 Ctvos. Tipo II. Matasellos oval con adorno azul. Raro.