Número Sello: 202
REFa: SS-23154

8.00 €

Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-05900

1.932. Sevilla/Jerez de la Fra. Tarjeta postal publicitaria, matº rodillo (B)

Nº Sello: H Teleg.1/3 Estado: ** REFa: SS-23910

Palacio Comunicaciones Madrid. Serie completa de Raro y de Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04298

1.869. la Carolina/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: EP 13Fd Estado: Usado REFa: SS-04213

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00500

1847. Sejas de Aliste/Zamora. Fechador en rojo de Zamora y "o" en rojo probablemente tambien de llegada. Rarisimo y precioso.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-24203

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 1040/1043 Estado: Carta REFa: SS-05025

1948 Madrid Interior. Emision proTuberculosos 1ºdia de circulacion en cuño Rojo