Mo. Guadalupe. Bloque de 4.
Número Sello: 1250/52 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22939
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.