Descripción

Ciudad Toledo.

Datos

Número Sello: 1191
Estado Producto: **
REFa: SS-22902

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 1049 Estado: Carta REFa: SS-02362

1.952. A Palma. Matº fecha del barco Italia en visita.

50€


Nº Sello: 241 (2) Estado: T.P REFa: SS-02625

1.905. Barcelona/Francia. Matº francés en destino de Marciac.

75€


Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

24€


Nº Sello: 426/29 (4) Estado: ** REFa: SS-25299

Navidad. Minipliego de 4 series.

40€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04099

1.901. Fuenterrabia/Francia. Matº "Carteria/Municipal/de/Renteria".

40€


Nº Sello: 605+610 Estado: Frontal REFa: SS-04879

1.931?. Madrid/Barcelona. Raro franqueo matº "Certificado/Seccion Nocturna/Madrid" (L)

18€


Nº Sello: 658 Estado: T.P. REFa: SS-03390

1.934. Algeciras/Paris. Matº fecha (P) en lado vista de rara postal de Algeciras.