50 Cts. Falso Postal. Tipo único en bloque de 4, Graus 108. Marquillado.

Número Sello: 137 F (4)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-21822

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00049

Nº Sello: 1353/64 (4) Estado: ** REFa: SS-22990

A. Nacional. Bloque de 4.

Nº Sello: R117 Estado: * REFa: SS-26401

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 25 Pesetas.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02089

1.870. Alicante/Cadiz. Matº parrilla cifra 9 (P) y s/f F2 (B).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00022

Nº Sello: EP 10 Estado: EP REFa: SS-05105

1889. Madrid/Lorca. Fechador comercial particular en violeta. Muy decorativo. Lujo

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-05085

Ca. 1.880. A Sevilla. Franquicia en azul del Ministerio de Ultramar/ Gabinete Particular. Lujo.