Descripción

12 Cuartos. Falso Postal. Escaso.

Datos

Número Sello: 89 F
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21352

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


170€


Nº Sello: 317A (4) Estado: ** REFa: SS-22448

Vaquer.25 Céntimos. Bloque de 10 muy bien centraje.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02904

1.935. Briviesca/Jerez de la Fra. Matº fecha (L). Adherencias de papel.

4€


Nº Sello: 954/56 Estado: ** REFa: SS-23883

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-05293

1944. Comares (Malaga)/Madrid. con mat. Fechador.

4€


Nº Sello: 223 Estado: Usado REFa: SS-23428

40 Cts. Lujo.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

18€


Nº Sello: Benef 1 Estado: Carta REFa: SS-05896

1935. A Fuentes de Andalucia. e-Beneficencia 1 con fechador ambulante Amb.Sevilla-Merida / Certificado.Precioso

39€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-03026

A Cadiz. Matº parrilla negra (P), raro porteo 8 de Cádiz (multada) de Lujo.