Descripción

2 Reales. Sello borde de hoja matasellos Fecha tipo II de Vélez-Málaga (Málaga). Raro. Precioso.

Datos

Número Sello: 56
Estado Producto: us
REFa: SS-21076

Vendido

30.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 32 ps (2) Estado: ** REFa: SS-20413

10 Cts. Muchos hilos de trapo. Muy raros.

10€


Nº Sello: 34 (4) Estado: **/* REFa: SS-24684

2 Ctvos. Bloque de 4 de Lujo.

60€


Nº Sello: 70 Estado: Carta REFa: SS-03554

1865. Santander/Bayona. Franqueo con pareja color muy intenso, matº RC43 movido. Marquillada.

24€


Nº Sello: 686+656 (2) Estado: Carta REFa: SS-02731

1.935. Barcelona/Suiza. Matº rodillo "Visitad la VIII/Feria/Barcelona Del/1 Al 16 de Junio" (L)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

4€


Nº Sello: 688 Estado: ** REFa: SS-22735

Personajes. 50 Céntimos. Lujo.

5€


Nº Sello: 118/19 (4) Estado: ** REFa: SS-25095

Navidad´89. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 136/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25111

Pintura. Desnudos. Bloque de 4.