Descripción

2 Reales. Barrado.

Datos

Número Sello: NE 1 S
Estado Producto: *
REFa: SS-20925

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02547

1.872. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

150€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20230

Requetés. Franco y Escudo. Seis minipliegos de Ensayos de Marco (verde recortado fila superior, como todos).

1€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22041

10 Cts. Lujo.

35€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21079

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Baltanás (Palencia). Muy raro.

10€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02637

1.910. Tibidabo/Paris. Matº fecha (L).

30€


Nº Sello: Allepuz 56/63 var Estado: ** REFa: SS-20201

Requetés. Serie completa (cinco valores) en pareja vertical sobrecarga Escudo de Navarra lilas y rojas a caballo.

75€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24146

Veger. Muy raro. Precioso.