Descripción

2 Reales. Filigrana desplazada. Precioso.

Datos

Número Sello: 42 id
Estado Producto: us
REFa: SS-20814

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


54€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02023

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada (P).

15€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04281

1.864. Andujar/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06018

1.868. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T. II (B)

20€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00183

Velez Rubio 3R. 1849. A Mazarrón. (Me) Fechador en rojo de Vélez Rubio en origen y de Cartagena al dorso. Muy Escasa

48€


Nº Sello: 37R+26R Estado: OTR REFa: SS-00547

Valencia 37R+26R. 1.848. Fragmento de plica con las marcas en rojo "A" de Abono (e) y Baeza (e).

120€


Nº Sello: 850 Estado: ** REFa: SS-23794

Hb Marina Sin Dentar. Lujo.

7€


Nº Sello: 943 Estado: Carta REFa: SS-03433

1.951. Sanlucar de Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).