Descripción

Una Onza. Lujo.

Datos

Número Sello: 36
Estado Producto: **
REFa: SS-20699

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 163 Estado: Usado REFa: SS-22031

5 Cts. Lujo.

27€


Nº Sello: 655 Estado: Carta REFa: SS-03739

Cordoba Interior. Matº rodillo (Gomis R 644/1929).

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

12€


Nº Sello: G 33 Estado: ** REFa: SS-20140

Falange. Jose Antonio. 5 Cts. Castaño. Escaso. (Allepuz 16).

5€


Nº Sello: R10 Estado: ** REFa: SS-26189

Puerto Rico Fiscales. 1878. Recibos. 5 C. marrón.

25€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00807

1843. Sanlucar de Barrameda/Jerez. Precioso fechador Baeza de Sanlucar en variante rojo-carmin.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06289

1859. Rueda/Medina. Matº fecha tipo I "Rueda/Valladolid". Preciosa y escasa.

100€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-02905

1.850. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (L).