Descripción

25 Cts. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 19 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20575

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

15€


Nº Sello: 497A Estado: * REFa: SS-22569

Vaquer. 40 Céntimos. Tipo II. Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04720

1.898. A Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./Noroeste" (B)

15€


Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-06353

1921. Fuenterrabia (Vizcaya)/Francia. 5 cts verde con fechador de Fuenterrabia en azul. Preciosa

45€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03101

1.865. Jerez/Cadiz. Matº parrilla con cifra de Gran Lujo.

150€


Nº Sello: 27/30 Estado: */(*) REFa: SS-24484

Alegoria de España. Muy bonita serie completa. el 50 cts violeta sin goma, 1 pta ligero punto claro.

24€


Nº Sello: 364/67 (4) Estado: ** REFa: SS-25262

Don Quijote de la Mancha. Literatura. Minipliego de 4 series.

6€


Nº Sello: SR1/6 Estado: Usado REFa: SS-22348

Industrias. Reimpresión.