Descripción

25 Cts. Usado.

Datos

Número Sello: G113
Estado Producto: us
REFa: SS-20502

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

5€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21576

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II modificado de Carmona (Sevilla). Dentado superior a tijeras. Precioso.

2€


Nº Sello: 210/12 Estado: ** REFa: SS-26085

Dia Del Sello´62. Serie completa.

10€


Nº Sello: 289 Estado: * REFa: SS-22410

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Buen centraje.

15€


Nº Sello: 30R Estado: Envuelta REFa: SS-00735

Cadiz 30 S/F. A Baena. (e)

50€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-06495

1.901. Zaragoza/Sens (Francia). Sello fiscal "Timbre Móvil 10 Cts" negro, matº fecha.

30€


Nº Sello: 59B Estado: Usado REFa: SS-24725

2 4/8 Ctvos. Tipo III, matasellos cuadrado de puntos gruesos azul. Precioso y raro.

24€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03350

1.907. Cadiz/Barcelona. Matº ambulante ascendente (L).