Descripción

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 9 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20035

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 126 var Estado: * REFa: SS-21743

50 Cts. Bonito ejemplar una muesca en la base de la pata derecha de la primera "N" de "Comunicaciones". Ex Savage.

36€


Nº Sello: 208 Estado: Usado REFa: SS-23246

4 Pts. Lujo.

15€


Nº Sello: A27 Estado: * REFa: SS-26232

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde Sin Dentar.

150€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01013

Nueva Paz. 1856 a la Habana. Fechador en azul. Fecha no reseñada. Muy rara.

30€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-06146

1861. Requena/Valencia. 4 Cuartos naranja con fechador Tipo II de Requena en negro. Lujo

36€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04175

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

27€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03112

1.866. Arcos de la Frontera/Jerez. Matº fecha T.II de Lujo. Doble estampación.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.