Descripción

1941 s/c - Tarjeta maxima Ntra Sra Pilar, sello benefico. Fechador Zaragoza

Datos

Número Sello:
Estado Producto: TP
REFa: SS-06514

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 85/88 Estado: ** REFa: SS-24306

Año 1973 Completo.

9€


Nº Sello: 474/78 Estado: ** REFa: SS-25323

Cruz Roja.

170€


Nº Sello: 103A Estado: ** REFa: OL-00359

Aerograma 1967 Tipo K (II) letra mas pequeña y fondo invertido. Franqueo 10 pesetas. Sin precio. Valoración de catálogo 268 euros. Precioso.

3€


Nº Sello: 4/10 Estado: ** REFa: SS-25014

Aniversario de la Independencia.

25€


Nº Sello: 108 Estado: Usado REFa: SS-24810

1/8 Ctvos. Matasellos Estrella de Puntos violeta. Precioso y raro.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

18€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-02128

1.865. Berja/Almeria. Matº fecha T.II (B) y marca en azul "Promotoria Del/Ministerio Fiscal/Berja"

25€


Nº Sello: Benef 8 Estado: Carta REFa: SS-06056

1929. Tarragona/Igualada. sobre remitido por Oficina de Telecomunicaciones con sello de Beneficencia con muy nitido mat. Fechador. Dorso llegada.Precioso.