Descripción

1.753. Bayonne/Corella. Porteo mns "24" maraved?¡s. Al dorso mns "Prov?¬z Franz?¬ pa Tudela". Rar?¡simo-

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: -00000

Vendido

120.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1209 Estado: ** REFa: SS-22918

Gran Capitán.

12€


Nº Sello: 130 Estado: ** REFa: OL-00369

Aerograma 1977 Tipo N (IV). Franqueo 25 pesetas. Bonito.

60€


Nº Sello: 692 (4) Estado: ** REFa: SS-22751

Lope de Vega. 50 Centimos. Bloque de 4, centraje normal. Borde de hoja.

15€


Nº Sello: P92 Estado: (*) REFa: SS-26286

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1893. 2 Pesetas rosa.

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-23957

Caspe 2NTE (e). 1806. A Barcelona. Preciosa marca.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

15€


Nº Sello: 180 A Estado: Usado REFa: SS-22159

1 Pta. Plancha II. Raro y de Lujo.

15€


Nº Sello: 946+943 Estado: Carta REFa: SS-04962

1.953. Madrid/Habana. Matº fecha "Madrid/Estafeta" (P)