Descripción

1.872. Murcia/Jumilla. Matº barras limadas de Valencia (P).

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05394

Vendido

45.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 47 b Estado: Usado REFa: SS-20859

2 Cuartos. Verde intenso. Lujo.

1€


Nº Sello: 28 Estado: (*) REFa: SS-20645

Media Onza. Sin goma.

1 1
2
1

500€


Nº Sello: Barata 59 (25) Estado: ** REFa: SS-26161

Filipinas Fiscales. 7 Pesetas. Pliego de 25 sellos con recuadro. Ligeramente desprendidos. Rarísimo.

30€


Nº Sello: 273/74 (8) Estado: ** REFa: SS-24925

Sellos Tipo. Sin 273A. Bloque de 8 cabecera.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

24€


Nº Sello: EP 8 Estado: T.P REFa: SS-03752

1.876. Cordoba/Barcelona. Matº fecha tipo 1874. Lujo.

24€


Nº Sello: 230 Estado: Carta REFa: SS-04740

1.896. Madrid/Cordoba. Matº azul "Correos/Estafeta Del Congreso" (L)

27€


Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-05081

1.904. A Santander. Postal con franquicia en vta de la Dron Gral de Correos y Telegrafos/ Material de Correos y fechador de Madrid.