REFa: SS-05467

Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22728

Personajes. Serie completa, centraje normal.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: OL-00186

Velez Rubio 2R. 1829. A Madrid. (e) Carta circulada de Cobdar a Madrid. Marca Bz / Murcia en rojo. Porteo fechador 7 cuartos. Bonita. Escasa

Nº Sello: 226 T Estado: Usado REFa: SS-23469

1 Pta. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 275/79 Estado: Usado REFa: SS-25613

Pro Tuberculosos´47. Serie usada.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.

Nº Sello: 792/800 Estado: * REFa: SS-23715

Milicias. Centraje de Lujo.

16€

Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20843

2 Reales. Borde de hoja. Enormes márgenes.

Nº Sello: 2401 (2) Estado: OTR REFa: SS-06265

S/F. Olleria/Paris. Recibo de envio de paquete, matº fecha "Olleria"