Descripción

1.892. Pto Sta Mª/Marchena. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 215-217
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03321

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 95 Estado: Carta REFa: SS-03136

1.867. Cadiz Interior. Matº parrilla s/sello defectuoso y s/f fecha T.II.

27€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04259

1.853. Jaen/Granada. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza en rojo (P)

75€


Nº Sello: 75/82 Estado: ** REFa: SS-25863

Fauna, Aves y Avion. Completa y de Lujo.

100€


Nº Sello: 241/55 Estado: Usado REFa: SS-22253

Cadete. Serie completa de Lujo. Rara así.

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05901

1934. Sevilla/Usa. 30 cts P. Iglesias con matasellos rodillo. Bonito sobre comercial ilustrado.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

15€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02479

1864. Barcelona/Huesca. Matº parrilla cifra 2 y sobre frente fecha tipo II. Sello borde de hoja. Gran Lujo

18€


Nº Sello: 272 Estado: * REFa: SS-22378

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable, ligera mancha del tiempo.