Descripción

1.902. Ayllon/Madrid. Matº carteria T. II (B)

Datos

Número Sello: 245
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05750

Vendido

18.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05351

1.858. Murcia/Cieza. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.II (P).

25€


Nº Sello: P250 Estado: (*) REFa: SS-26324

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 10 Pesetas.

18€


Nº Sello: 844 Estado: Carta REFa: SS-05699

1938. la Laguna/Valladolid. 30c Fernando Con Gran Salto de Peine. Mns: Envia Obispo de Tenerife ¡Arriba España!. Censura y llegada.Algún defecto en sobre. Preciosa.

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

8€


Nº Sello: 1306/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22963

Deportes. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 267 (4) Estado: ** REFa: SS-22355

Medallón. 2 Céntimos. Bloque de 4 bien centrado. Sin cifra.

6€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04769

1.907. Madrid/Sevilla. Matº fecha "Alcance Mediodia" (P)