Descripción

1.865. Tafalla/Pamplona. Matº fecha T. II (L). Ligero corte en el sobre que no afecta a sello ni matasello.

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05459

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 222 Estado: ** REFa: SS-23414

30 Cts. Descentrado.

20€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-21466

200 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra.

15€


Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: OL-00119

Tarragona 14N. 1815. A Reus. (C) Marca de origen T.39. / Cataluña. No presenta anotación numeral de porte.

15€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03865

1895. la Coruña/Berlin. Fechador de Coruña. Precioso

2€


Nº Sello: 1116/17 Estado: ** REFa: SS-22849

C.Eucaristico.

24€


Nº Sello: 306 Estado: * REFa: SS-22431

U.P.u. 50 Céntimos. Bien centrado. Manchitas naturales.

27€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04449

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) en azul.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.