1.908. Cartagena/Murcia. Matº fecha (L)

Número Sello: EP 45A
REFa: SS-05424

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-24121

Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-04723

1.898. Madrid/Riom (Francia). Matº fechador coronado del Congreso en azul. Precioso.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-02847

1896. Villanueva y Geltru/Alemania, enviado por un coleccionista de sellos, con fechador muy nitido. Precioso

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00340

San Sebastian 7N. 1.759. A Villagarcia de Campos (Rr).

Nº Sello: 315B Estado: ** REFa: SS-22444

Vaquer. 15 Céntimos. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20384

5 Cts. Lujo.

16€

Nº Sello: 879 (4) Estado: ** REFa: SS-23827

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.