1.874. Malaga/Cadiz. Matº fecha T. II (P)

Número Sello: 153+141
REFa: SS-05226

Nº Sello: 60/62 Estado: ** REFa: SS-25843

XXV Años de Paz.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 916,918 Estado: Carta REFa: SS-05701

1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso

Nº Sello: GUINEA Barata 56 Estado: ** REFa: SS-24275

Fiscal 3 ptas Naranja sin recuadro.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02237

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05970

1.867. Soria/Zaragoza. Matº Rc 45 (B) y s/f fecha T. II (B)

Nº Sello: 148 Estado: FRA REFa: SS-21915

40 Cts. Sello sobre fragmento matasellos francés Marselle. Precioso.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24558

Alfonso XII. 5 Ctvos/5. Matasellos comercial de Nuevitas en violeta.