Descripción

1.862. Vergara/Renteria. Matº fecha T.II. (P).

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04071

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03515

1926 Algeciras/Mataro . Ambulante Expreso Algeciras-Madrid. Taladros de archivo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

3€


Nº Sello: 174 A Estado: Usado REFa: SS-22105

5 Cts. Plancha II.

35€


Nº Sello: 738 Estado: Carta REFa: SS-05413

1938. Cartagena/Tanger, remitido desde el Comite de Informacion y Control / Parque (Cartagena) en texto mns. 50c Velazquez con fechador, al dorso llegada. Interesante.

35€


Nº Sello: 55 a Estado: Usado REFa: SS-21052

1 Real. Matasellos Judicial. Lujo.

80€


Nº Sello: 80 Estado: Carta REFa: SS-02500

1.886. Barcelona Interior. Matº parrilla cifra 2. Muy bonita.

30€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20305

6 Cuartos. Matasellos Baeza Santander. Lujo.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05990

1.857. Tarragona/Barcelona. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L)