Descripción

Gran Bretaña. 1.851 A Cadiz. Porteo "11 R" en rojo. Diversas marcas y orígenes. Preguntar.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-01061

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 434/37 Estado: ** REFa: SS-25302

Arquitectura Moderna.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

1€


Nº Sello: 15/16 Estado: ** REFa: SS-25018

III Aniversario de la Independencia.

60€


Nº Sello: 406/15 (4) Estado: ** REFa: SS-25663

XXX Aniversario Jalifa. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 38 Estado: ** REFa: SS-20730

Una Libra. Precioso.

3€


Nº Sello: 10/12 Estado: * REFa: SS-20553

Hogar Telegráfico Dentado. Con fijasellos.

30€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02199

1876 Aviles/Cadiz . Matasellos Taladro de puntos limado y en el anverso fechador tipo II de Aviles.

5€


Nº Sello: Estado: Usado REFa: SS-25713

Pro Mutilados. 10 cts azul Pie Fnmt.