Francia. 1.856. Paris/Cadiz. Bonito triple porte "6. R" en rojo.
Número Sello: --
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01057
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita