Descripción

Villa Del Rio 2R. S/F. A Rambla. (R)

Datos

Número Sello: 2R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00610

Vendido

18.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03556

1866 Santander/Cadiz . Matasellos Rueda carreta Nº 43 y Fechador de Santander en el frente.

1€


Nº Sello: 8 Estado: Usado REFa: SS-24403

1 Real. Ejemplar en usado.

50€


Nº Sello: 240 Estado: ** REFa: SS-24260

Alfonso XIII. Impuesto de Guerra. Excepcional ejemplar nuevo sin fijasellos borde de hoja de Lujo. Muy raro así.

72€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03201

1.870. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II en azul (L).

75€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00626

Gibraltar 7N. 1.847. Gibraltar/Cadiz. (Rr)

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

160€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04476

23-Ene-1856. Madrid Interior? 4 cuartos matasellos fechador tipo I en azul. Llegada al dorso el mismo día. Rarísima

25€


Nº Sello: 201/08 (4) Estado: ** REFa: SS-25937

Flora. Bloque de 4.