Descripción

Madrid 83N. 1.822. A Burdeos. (e). Cortes de desinfección y Espagne par Bayonne.

Datos

Número Sello: 83N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00016

Vendido

36.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04370

1907. Camponaraya (Leon)/Madrid. 15 cts violeta con matasellos Amb.Asc./ Noroeste. Precioso

18€


Nº Sello: 1056(4)+1022 Estado: Carta REFa: SS-03635

1.954. Almagro/Habana. Matº F5 (L)

15€


Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-04134

1.898. Irun/Bruselas. Tarjeta entero postal matº fecha "Estafeta de Cambio/Irun" (P)

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24111

S/F (1910Ca.) Jerez Interior. Marca "Cuñado/Cosario/Consistorio 2-Jerez/Telefono 1457". Rarísimo.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

27€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

90€


Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-04072

1.862. San Sebastian/Francia. S/frente ambulante Norte (R ) y ambulante francés "3 Esp St -Jen-de-Luz 3/Amb." (L)

15€


Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22371

Medallón. 15 Céntimos. Buen centraje.