Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 25 Pesetas. Raro.

Datos

Número Sello: R47
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26382

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04297

1.869. Baeza/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

24€


Nº Sello: 130c (2) Estado: Carta REFa: SS-06199

1.874. Jativa/Arroyo Del P. Pareja de cuartillos sin cancelar.

90€


Nº Sello: 118 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03213

1.872. Cadiz/Sevilla. Rarísimo franqueo con los dos 5 Cts.

10€


Nº Sello: 1057 Estado: TP REFa: SS-04033

1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05553

1.857. Vigo/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T. I (P) ambos s/sello.

30€


Nº Sello: 230/231 Estado: ** REFa: SS-23497

Escudo de España. Bien centrado.

75€


Nº Sello: 160 Estado: Usado REFa: SS-22012

50 Cts. Estrella Flor de Lis en azul. Precioso.