Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1902. 1 Peseta.

Datos

Número Sello: P210
Estado Producto: **
REFa: SS-26304

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 71 (4) Estado: **/* REFa: SS-25767

1/2 Milésima. Bloque de 4 precioso.

60€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00111

Zaragoza 29R (Antiguo 29R). S/F. A Huesca. (R). Lujo.

40€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21491

Madrid. 50 Mils. Pareja usada.

24€


Nº Sello: 52 Estado: * REFa: SS-21005

4 Cuartos. Precioso.

12€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-02494

1.865. Barcelona/Cadiz.. Matº Pc.2 y F. T. I, ambas preciosas.

20€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21342

12 Cuartos. Matasellos Fecha Ambulante Valencia A Barcelona 1º e. Precioso y raro.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

10€


Nº Sello: 239 Estado: (*) REFa: SS-23540

20 Cts. Bien centrado.