Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1876. 20 C. 2 ejemplares, uno con valor desplazado.

Datos

Número Sello: P18 (2)
Estado Producto: *
REFa: SS-26283

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00794

San Fernando 2R. 1.828. A Sevilla. (Me)

9€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00181

Lerida 10N. 1.824. A Calaff. (C).

12€


Nº Sello: 662 (12) Estado: Usado REFa: SS-22696

Personajes y Monumentos. 2 Céntimos. Bloque de 12 sellos, matasellos fecha Lorca (San Cristobal) (Murcia). Muy rara.

8€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05878

1.904. Ecija/Sevilla. Matº fecha sin circulo interior (L).

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

20€


Nº Sello: 92 Estado: Usado REFa: SS-21361

20 Cts. de Esc. Matasellos Fechador poco legible. Raro. Lujo.

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20802

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Villarreal (Castellón). Precioso.

30€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04586

1.866. A Alicante. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (B)