Número Sello: 9R
REFa: OL-00168

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-24023

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02768

1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02451

1.859. Tortosa/Barcelona. Matº F2 (P).

Nº Sello: 45 hz Estado: * REFa: SS-20439

5 Cts. sobre 30 Cts. "5" deformado, ligera manchita del tiempo.

Nº Sello: 914(4)- Estado: Carta REFa: SS-02779

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-03773

Nº Sello: 880/86 Estado: ** REFa: SS-23829

Juan de la Cierva. Lujo.