Descripción

25 Cts. Ultramar. Bonito.

Datos

Número Sello: 204 a
Estado Producto: us
REFa: SS-23177

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 133/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25901

Fauna Indigena. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 1145+1153+1205 Estado: Carta REFa: SS-03885

1958. Cuenca/Madrid. . Fechador certificado. sobre grande. Precioso

12€


Nº Sello: 75 (2) Estado: Carta REFa: SS-04581

1.865. Madrid/Granada. Franqueo doble, matº parrilla cifra 1 (P) y s/frente fecha T. II (P)

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

25€


Nº Sello: 1057(2),1130 Estado: Carta REFa: SS-02295

1954 Badajoz/Argentina - Correo Aereo con fechador Badajoz

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05592

S/F. Vigo/Castro Caldelas (Orense). Carta remitida por el Administrador de Correos de Castro Caldelas desde Vigo. Sello de la Mutualidad de Correos de 10 Cts molino

5€


Nº Sello: R5 Estado: ** REFa: SS-26186

Puerto Rico Fiscales. 1878. Recibos. 5 C. azul.

90€


Nº Sello: 121 Estado: Envuelta REFa: SS-05602

1.873. Logroño/Barcelona. Matº fecha "Bilbao A Castejon/1ª/e/Amb. DESCte" (B)