Descripción

IV Forjadores.

Datos

Número Sello: 1526/33
Estado Producto: **
REFa: SS-23067

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 16 Estado: ** REFa: SS-20571

10 Cts. Azul.

50€


Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

15€


Nº Sello: 202 Estado: * REFa: SS-23163

10 Cts. Fallos de impresión. Precioso.

50€


Nº Sello: R136 Estado: * REFa: SS-26407

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. Clase Especial 12´50 Pesetas. Raro.

35€


Nº Sello: A100 Estado: Usado REFa: SS-26258

Madrid Fiscales Locales. Anuncios Espectáculos. 30 Cts Oliva Castaño, no catalogado en este color. Rrr.

60€


Nº Sello: --- Estado: OTR REFa: SS-03336

1.898 Paris/Cadiz. Telegrama de la compañía Cable Español de Cadiz A Canarias, marcas en violeta Cable de Cadiz A Tenerife - Cadiz y Cuerpo de Telegrafos/Estacion de Cadiz en verde. Rara y espectacular combinación de compañías.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

21€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04429

S/F. Madrid/Murcia. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (G.T. Nº16) (B)