Descripción

Cif Barna.

Datos

Número Sello: 1280/89
Estado Producto: **
REFa: SS-22947

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


210€


Nº Sello: 97 a Estado: * REFa: SS-21493

Madrid. 25 Mils. Marquillado.

9€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05786

1.857. Sevilla/Utrera. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. II en negro de Sevilla (P y marca ovalada en azul "el Regente de la Audiencia de Sevilla" (B)

40€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06450

1.858. Zaragoza/Huesca. Matº Rc 15 (P) s/pareja y s/f fecha T.II (L)

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

40€


Nº Sello: 121 (10) Estado: **/* REFa: SS-21712

10 Cts. Bloque de 10 sellos (sólo dos con fijasellos), un sello sin marca secreta. Interesante. Sin marca secreta.

18€


Nº Sello: 208 Estado: Usado REFa: SS-23247

4 Pts. Bonito. Centraje Normal de la Emisión.

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-02231

1941 Avila/Jerez - Tarjeta publicitaria Virgen Del Pilar ilustrada, matasellos rodillo

7€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23112

Año 1972.