Descripción

Montserrat Aérea. Serie completa, centraje normal.

Datos

Número Sello: 650/54
Estado Producto: *
REFa: SS-22678

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 223 T Estado: Usado REFa: SS-23431

40 Cts. Usado Telégrafos.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02522

1.867. Villanueva y Geltru/Valencia. Matº F.T.II (P), doble estampación (una sobre el sello).

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

50€


Nº Sello: G 11 Estado: ** REFa: SS-20185

Requetés. Hoja bloque sin dentar con leyenda "Uso Voluntario En la Correspondencia". (Allepuz 135 s).

35€


Nº Sello: 116 a Estado: (*) REFa: SS-21692

2 Cts. Violeta "Comuñicaciones", Ex Savage. Precioso.

9€


Nº Sello: 2605 (12) Estado: OTR REFa: SS-02018

1.981. Alava/Paris. Resguardo de envío de paquete postal. Matº Administracion de Correos y Certificado de Amurrio.

70€


Nº Sello: 1106/10 (4) Estado: ** REFa: SS-22842

Fernando Correo. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-04219

1940. Almonaster la Real (Huelva)/Sevilla, con fechador Almonaster Cortegana / Estacion / Huelva. Bonito y Raro