Número Sello: 373/87
REFa: SS-22489

190.00 €

Nº Sello: 37N (N/C) Estado: Carta REFa: SS-24118

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04451

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 133/34 Estado: ** REFa: SS-25107

Juegos Olimpicos Barcelona´92. Sellos deportes, olimpiadas.

Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22455

Vaquer. 4 Pesetas. Centraje normal.

Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-05853

1.873. Sevilla/Lyon. Matº mixto rombo de puntos y fechador, ambos en rojo. Raro.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06449

1.860. Zaragoza/Huesca. Matº Rc 15 (R ) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 164M Estado: (*) REFa: SS-24643

Alfonso XIII. 6 Ctvos. Sobrecarga Muestra en violeta.