Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 39N Estado: Frontal REFa: SS-00895

Suarez e Hijo 39N (Ch. 24). 1.858. A Cadiz. (Rr).

Nº Sello: 984/988 Estado: * REFa: SS-23575

Pro Tuberculosos. Bonita.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03192

1.869. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Falta el año en el fechador.

Nº Sello: 219 (2) Estado: Carta REFa: SS-04722

1.901. Madrid/Arcos. Bonita pareja, matº fecha (L)

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00858

Nº Sello: 154/155 Estado: Usado REFa: SS-21987

Escudo de España. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00329

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

Nº Sello: 106 Estado: Usado REFa: SS-21531

25 Mils. Precioso.