Descripción

50 Mils. Celeste. Bonita pareja.

Datos

Número Sello: 107 a (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-21548

Vendido

5.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21328

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Noya (Coruña). Lujo.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

9€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-05974

1.873. Medinaceli/Zaragoza. Matº rombo de puntos con rombo (L) s/f fecha T. II sin año en bloque de fecha (L)

40€


Nº Sello: 181 Estado: Usado REFa: SS-22166

4 Pts. Bonito.

10€


Nº Sello: 190 Estado: Usado REFa: SS-22201

2 Cts. Lujo.

150€


Nº Sello: 33 A (12) Estado: Usado REFa: SS-20671

4 Cuartos. Espectacular bloque de 12 borde de hoja izquierdo. Lujo.

5€


Nº Sello: 48 A Estado: Usado REFa: SS-20875

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul, Manchas Blancas. Lujo.